Hotel Lidia , Darłowo

Impressum

Kontaktformular

* Pflichtfelder

Hotelteam

Lidia
Sabina Metrak-Lis

Sabina Metrak-Lis

Hoteldirektor Tel +48 94 314 30 38 Handy +48 609 800 423 sabinalis@hotel-lidia.pl
Justyna Marcisz

Justyna Marcisz

Rezeptionsmanager Tel. +48 94 314 30 38 Handy 609 589 077 jmarcisz@hotel-lidia.pl
Arleta Turkacz

Arleta Turkacz

Bursztynowe Spa Manager Tel +48 94 314 30 38 Handy +48 785 843 477 aturkacz@hotel-lidia.pl
Artur Skwira

Artur Skwira

Gastronomiemanager Handy +48 603 130 677 askwira@hotel-lidia.pl
Małgorzata Radko

Małgorzata Radko

Verkaufsmanager - Polen Tel +48 94 314 30 38 ext. 611 Handy +48 697 050 811 mradko@hotel-lidia.pl
Magdalena Mital

Magdalena Mital

Verkaufsmanager - ausländische Märkte Telefon +48 94 314 30 38 Mobil +48 665 182 077 mmital@hotel-lidia.pl
Joanna Kowalik

Joanna Kowalik

Marketing Manager Mobiltelefon +48 605 183 477 jkowalik@hotel-lidia.pl
Robert Hornicki

Robert Hornicki

Chef Mobiltelefon +48 667 058 022 rhornicki@hotel-lidia.pl
Małgorzata Świątek

Małgorzata Świątek

Housekeeping Manager Handy +48 601 764 023 mswiatek@hotel-lidia.pl
Bursztynowe SPA

Bursztynowe SPA

tel. 94 314 30 38 wew. 605 kom. 665186877 spa@hotel-lidia.pl

Verfügbarkeit prüfen Der Begriff

Bei der Buchung über die Website erhalten Sie eine Garantie für den niedrigsten Preis!
18 März 19
19 März 19
Rundschreiben
Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen. Mehr in der Datenschutzerklärung.

OK, schließen